ГлавнаяАксессуарыСетевое оборудованиеМедиаконвертеры

Медиаконвертеры

  • Цена
    грн. - грн.
  • Бренды
    0
  • Тип оптического разъема
    0
    0
  • Длина волн передачи/приема
    0
    0
  • Скорость передачи
    0
    0
  • Корпус
    0
  • Тип оптоволокна
    0
FoxGate
SFP медиаконвертер EC-SFP1000-FE/GE
Особенности работы Медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet  на основе медной витой пары с сегментом сети Ethernet на основе волоконно-оптичес..В сравнение
FoxGate
Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоск..В сравнение
FoxGate
WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP
Особенности работы Одноволоконный WDM медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet  на основе медной витой пары с сегментом сети Fast Ethernet на о..В сравнение
FoxGate
Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоск..В сравнение
FoxGate
WDM медиаконвертер EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP
Особенности работы Одноволоконный WDM медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet на основе медной витой пары с сегментом сети Fast Ethernet на ос..В сравнение

Купить медиаконвертеры оптические, модули оптические в Украине

В интернет-магазине ChimeSecurity представлен большой выбор и низкие цены на медиаконвертеры. В данной категории можно выбрать медиаконвертер оптический от известных брендов. Смотрите фото, описания, отзывы покупателей и характеристики и сравните понравившиеся товары. Чтобы заказать модуль оптический, создайте заказ онлайн либо позвоните нам: 050 323-44-95, 098 026-64-74.

Бесплатная доставка медиаконвертеров в любой город Украины

Наша компания с с радостью отправит заказанный Вами товар в Киев, Одессу, Днепр, Львов, Харьков и другие города Украины.

Купите: SFP медиаконвертер EC-SFP1000-FE/GE, Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC, WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP и другие товары прямо сейчас.