ГлавнаяАксессуарыСетевое оборудованиеМедиаконвертерыWDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP

WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP

WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP
    598грн.
    В наличии

    Быстрая доставка

    Доставка Новой Почтой, Интайм, Деливери

    Удобная оплата

    Оплатите ваш заказ при получении или онлайн

    Гарантия и поддержка

    Полноценное гарантийное обслуживание, помощь в настройке оборудования

    • Производитель: FoxGate
    • Гарантия: 12 месяцев
    • Дальность связи: 20 км
    • Диапазон рабочих температур: +5°C ~ +50 °C
    • Длина волн передачи/приема: 1550TX/1310RX
    • Корпус: металл
    Все характеристики
    В сравнениеВ закладки
    Описание

    Описание WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP

    Особенности работы

    Одноволоконный WDM медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet  на основе медной витой пары с сегментом сети Fast Ethernet на основе волоконно-оптического кабеля.

    Конвертер работает с одномодовым волоконно-оптическим кабелем подключаемым в разъем SC/PC. Дуплексная передача ведется по одному оптическому волокну, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550 нм. Такой принцип работы обеспечивает более низкую стоимость решения, так как для его создания линии связи необходимо только одно оптическое волокно, вместо двух. Также, конвертер дополнен функцией Link Fault Pass-through (LFP) для мониторинга ошибок сетевых соединений.

    На лицевой панели медиаконвертера имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов. На задней панели находится разъем подключения питания.
    Устройство комплектуются внешним блоком питания: 100-275 В, 50 Гц.

    Технические особенности

    • Настольное исполнение;
    • 6 световых индикаторов на передней панели;
    • Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet 10/100BASE-TX устройствам;
    • Поддержка IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX;
    • Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex;
    • 10/100BASE-TX: Категория витой пары 5 или 4 , длина 100 метров;
    • Оптический разъем типа SC/PC;
    • Full / Half Duplex на оптическом порту;
    • Функция LFP для мониторинга ошибок сетевых соединений;
    • Дальность связи по оптическому волокну до 20 км;
    • Внешний блок питания 100-275 В, 50 Гц.

    Характеристики

    Характеристики товара WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP

    Гарантия
    12 месяцев
    Дальность связи
    20 км
    Диапазон рабочих температур
    +5°C ~ +50 °C
    Длина волн передачи/приема
    1550TX/1310RX
    Корпус
    металл
    Напряжение питания
    5 В
    Рабочая влажность
    до 90%
    Размеры
    26×71×97 мм
    Скорость передачи
    100 Мбит/с
    Тип оптического разъема
    SC
    Тип оптоволокна
    одномодовое
    Совместимость

    Совместимое с WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP

    3 136грн.
    Комплектация

    Комплектация товара WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP

    WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP
    Отзывы 0
    Отзывы о товаре
    Написать отзыв
    Рейтинг
    Ваш отзыв
    Ваше имя:
    Совместимые товары:
     

    Большинство товаров требуют профессиональной настройки и монтажа.

    Комплектация
    • WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP
    Аксессуары дляWDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP