Hikvision DS-2CD2T22WD-I8 (12 мм) 2 Мп EXIR IP видеокамера
Hikvision DS-2CD2T22WD-I8 (12 мм) 2 Мп EXIR IP видеокамера
Краткие характеристики
- Бренд: Hikvision
Доставка Быстрая доставка по всей Украине Новой почтой, Укрпочтой
Оплата Наложенный платеж, Приват24, Monobank, ApplePay, GooglePay, Visa, Mastercard, безналичная оплата
Гарантия и сервис Гарантия 1 год на все товары. Сервисное обслуживание и поддержка
2 мп exir ip видеокамера Hikvision DS-2CD2T22WD-I8 (12 мм)
Видеокамера Hikvision DS-2CD2T22WD-I8 (12 мм) – оборудование для охранного видеонаблюдения известного бренда, которое станет оптимальным решением для профессиональной уличной системы видеонаблюдения. Создана в надежном корпусе в цилиндрической форме с высоким уровнем защиты, поэтому не боится механических повреждений и атмосферных явлений. Установлен поворотный кронштейн, с которым вы сможете установить камеру в нужном положении.
Высокому качеству съемки способствует 1/2,8-дюймовая матрица с прогрессивной системой развертывания, гарантируя качественную съемку с высокой детализацией и реалистичной передачей цветов. Высокая цветочувствительность способствует тому, что вы сможете получить качественную картинку даже при плохом освещении.
Дополнительно установлена инфракрасная подсветка с эффективностью работы до 80 метров, что позволяет снимать качественное видео при полном отсутствии света. Установлен объектив с фиксированным фокусом – 12 мм, что гарантирует узкий угол обзора – 26 градусов. Есть возможность подключения к интернету через стандартный интерфейс, что позволяет контролировать все происходящее на объекте с помощью мобильного телефона или любого другого гаджета.
Купить видеокамеру Hikvision DS-2CD2T22WD-I8 (12 мм) вы можете у нас в интернет-магазине, где представлен широкий ассортимент сертифицированной продукции по доступной цене. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь, подобрав оптимальное решение, учитывая все ваши цели, предпочтения и финансовые возможности. Доставку осуществляем в любую точку Украины.
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.8” Progressive Scan CMOS
- Разрешение до 2 Мп
- Видео в реальном времени Full HD1080p
- WDR 120 дБ, 3D-DNR
- EXIR подсветка до 80 метров
- IP67