1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) MikroTik S-35LC20D (S-3553LC20D)

Код товара: 99-00002336
В наличии
  • 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) MikroTik S-35LC20D (S-3553LC20D)
Дата отправки: Отправим сегодня

Способы доставки: Новая Почта, Укрпошта, Мист Экспресс

Оплата: При получении, Оплата картой, Безналичный расчет
1932 грн.
Кол-во
  • Бренд: MikroTik
  • Код Товара: 99-00002336
В закладки
В сравнение

S-3553LC20D - это пара приемопередатчиков SFP. S-35LC20D - это одномодовый оптический SFP-модуль 1.25G с одножильным разъемом LC, T1310nm / R1550nm, который работает для соединений длиной до 20 км и поддерживает DDM.

  • Вес 15г
  • Влажность 0% - 95%RH
  • Длина волны S-35LC20D TX: 1310/1550nm / S-53LC20D RX: 1550/1310nm
  • Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
  • Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
  • Молниезащита ESD
  • Порты (выход) LC
  • Потребляемая мощность 1Вт
  • Рабочая температура -40°С до 70°С
  • Расстояние передачи 20Км

Написать отзыв

1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) MikroTik S-35LC20D (S-3553LC20D)
1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) MikroTik S-35LC20D (S-3553LC20D)
Оставьте вашу оценку