1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX

Код товара: 00000001684
В наличии
  • 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
Дата отправки: Отправим завтра

Способы доставки: Новая Почта, Укрпошта, Мист Экспресс

Оплата: При получении, Оплата картой, Безналичный расчет
1380 грн.
Кол-во
  • Бренд: UTEPO
  • Код Товара: 00000001684
В закладки
В сравнение

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Прием: длина волны 1550/1310nm
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
  • Вес 17
  • Влажность 0% ~ 95%RH
  • Длина волны 1550/1310nm
  • Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
  • Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
  • Молниезащита ESD
  • Потребляемая мощность 1Вт
  • Рабочая температура 0°С до +70°С
  • Размеры 55х13х6 мм
  • Расстояние передачи 20Км

Написать отзыв

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
Оставьте вашу оценку