1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX

Код товара: 10000000845
Нет в наличии
  • 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX
Дата отправки: Отправим завтра

Способы доставки: Новая Почта, Укрпошта, Мист Экспресс

Оплата: При получении, Оплата картой, Безналичный расчет
2492 грн.
Кол-во
  • Бренд: UTEPO
  • Код Товара: 10000000845
В закладки
В сравнение

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm ) . 1.25 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны: SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm )
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
  • Вес 17г
  • Влажность 0% ~ 90%RH
  • Длина волны SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm) / SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm)
  • Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
  • Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
  • Молниезащита ESD
  • Потребляемая мощность 1Вт
  • Рабочая температура 0°С до +70°С
  • Размеры 55х13х6 мм
  • Расстояние передачи 20Км

Написать отзыв

1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX
1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX
Оставьте вашу оценку